Главная | RSS Вторник, 22.08.2017, 02:51

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту

Баннер сайта
Установите мой
баннер себе на сайт

Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
 
 

Об авторе

Доброе время суток, уважаемые гости моего сайта!
Зеленов Борис Александрович

Учитель информатики
Категория - высшая
Педагогический уровень - учитель-модератор
IELTS - 5.0

Стаж работы: 22 года
1994-2006 - Денисовская средняя школа №2
2006-2013 - Общеобразовательная средняя школа №3 г. Аксая
2013-...  - Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г. Уральска


Педагогическое кредо: "Открывать знания вместе с учениками"

Образование: высшее

Рудненский педагогический колледж - учитель математики
Костанайский Государственный университет - информатик

 
Достижения
 
 
место – III Международный образовательный конкурс профессионального мастерства «Педагогическое просвещение: практика эффективного обучения и воспитания» (май, 2017)
 
III место – Республиканский научно-педагогический конкурс «Применение ИКТ на уроке». В сотрудничестве с учителем физкультуры Батыровой Г.Б. (май, 2017)
 
Бронзовый результат - Олимпиада КИО среди учителей информатики  (апрель,2017)
 
Победитель конкурса АОО НИШ  "Лучший цифровой образовательный ресурс" (декабрь, 2015)
 
Победитель дистанционного методического семинара в рамках международного проекта "Новое поколение" (апрель, 2013)
 
II место в областном конкурсе "Лучший урок", организованный редакцией газеты "Жайык устазы" в честь 10-летнего юбилея газеты (ноябрь, 2012)
 
Диплом "Лучший педагог" от районного отдела образования.(август, 2012)
 
II место в областном конкурсе учителей информатики Западно-Казахстанской области на грант Акима ЗКО (2011)
 
Номинация "Лучший сайт учителя" в конкурсе сайтов Западно-Казахстанской области (2010)
 
II место в областном конкурсе "Лучший образовательный ресурс" среди учителей (2010)
I место в областной олимпиаде по программированию среди учителей информатики ЗКО (2009)
 
III место в областной олимпиаде по информатике в ЗКО (2008)
Достижения учащихся
Победитель международного дистанционного конкурса "Инфознайка" Нурапин Нурхан (8 кл) (март, 2017)
 
Победители школьной олимпиады по информатике: I место - Нурапин Нурхан (8 кл), II место - Фазыл Еламан (8 кл) и Сансызбай Темирлан (8 кл). (ноябрь, 2016)
 
Победители КИО по информатике (Зима/Весна - 2015). III место - Баудынбай Айдана (9 кл), Лучший результат области - Гумарова Малика (11 кл).
 
Победители международного дистанционного конкурса "Новый урок" - 2014: I место - Абулкатимов Аслан (11 кл), Гумарова Малика (9 кл), Щурихина Анастасия (9 кл), II место - Жусупова Зарина (8 кл), Мендеш Диана (9 кл), III место - Валиева Амина (8 кл), Садыков Алихан (11 кл) 
 
II место в дистанционном международном конкурсе "Новое поколение - 2013". Команда "Full Contact" (Участники: Волненко Арсений (8"Г"), Давлеткалиев Артур (9"Д"), Шевцов Андрей (8"Г"), Есмагулов Эрик (9"В"), Воронин Анатолий (10"В"), Ерешова Дана (10"В"), Паньшин Кирилл (8"В").
 
Победители в номинации "Знакоти расследования" международного дистанционного конкурса "Новое поколение - 2013" (команда ОСШ №3 "Full Contact").
 
Победители в номинации "Лучшие аниматоры логики" международного дистанционного конкурса "Новое поколение - 2013" (команда ОСШ №3 "Full Contact").
 
Победитель международного дистанционного конкурса-игры "Инфознайка-2013" Ирубаев Тимур, ученик 5 "Д" класса (январь, 2013)
 
III место в областной интеллектуальной игре по информационным технологиям "INFOMAN-2012". Команду Бурлинского района представляли мои ученики: Воронова Юлия, Пыхтин Роман, Лецкая Елена (2012)
 
Номинация "Лучший инновационный сайт" в областном конкурсе "Ұздік web-сайт" (Лучший web-сайт) в Западно-Казахстанской области (творческая группа: Миронов Роман, Пыхтин Роман, Лецкая Елена) (2011)
 
I место - Пыхтин Роман (региональная олимпиада компании CISCO, май 2011)
 
III место - Миронов Роман (региональная олимпиада компании CISCO, май 2011)
 
Номинация "Лучший IP-конфигуратор" - Воронова Юлия (региональная олимпиада компании CISCO, май 2011)
 
III место - Миронов Роман (национальные соревнования NetRiders в категориях IT Essentials от компании CISCO, апрель 2011)

I место - Курдюков Вадим (районная олимпиада по программированию, 2011)
 
I место - Воронова Юлия (районная олимпиада по программированию, 2011)
 
II место - Бомм Александр (районная олимпиада по программированию, 2011)
 
I место - Воронова Юлия (районная олимпиада по программированию, 2010)

III место - Воронов Денис (областная олимпиада по программированию, 2009)
 
I место  - Воронова Юлия (районная олимпиада по программированию, 2009)
 
II место - Курдюков Вадим (районная олимпиада по программированию, 2009)
 
I место - Воронов Денис (районная олимпиада по программированию, 2008)
Классный руководитель

Выпуск 2009.

 
 
 
Поиск по сайту

Наш опрос
Укажите Вашу пользовательскую категорию
Всего ответов: 2289
Друзья сайта
Система Orphus
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Flag Counter
Архив записей

Copyright MyCorp © 2017